• STOCK LIMITADO

    Módulo Transceiver Cisco | Sfp-10g-sr Transceiver 10gbase

    $ 150.00 - Inc. IGV

    Interfaz: SFP
    Tipo de fibra: MMF
    Tecnología de conectividad: Alámbrico
    Longitud de onda: 850 nm
    Distancia máxima: 300 m

  • STOCK DISPONIBLE

    Modulo Transceivers Cisco Sfp-10g-lr 10km Original

    $ 350.00 - Inc. IGV

    Módulo transceptor Cisco SFP-10G-LR, 10GBASE-LR SFP
    + (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)