• STOCK DISPONIBLE

    Módulo Transceiver Cisco Glc-lh-smd 1000base-lx/lh Sfp

    $ 140.00 - Inc. IGV

    – MODULO transceiver para Fibra SFP(Mini-GBIC)
    – 1000BaseLX
    – 1000BaseLH
    – Hot-swappable (intercambiable en caliente)
    – MMF / SMF(Multimodo y Monomodo)
    – Gigabit 10 Km. (6,2 millas)
    – Para los Cisco Catalyst 29XX, 3650, 38XX