• STOCK LIMITADO

    Cable SFP-10G-PCU1M 10G SFP+COPPER TWINAX CABLE | DAC 1Mts HP Cisco Huawei Dell Intel Etc

    $ 80.00 - Inc. IGV

    Admite velocidades de datos de varios gigabit de hasta 10,5 Gbps

    Tasas de datos compatibles con 1 Gbps

    Huella de 20 pines SFP conectable en caliente

  • STOCK DISPONIBLE

    Cable SFP-10G-PCU3M 10G SFP+COPPER TWINAX CABLE | DAC 3Mts HP Cisco Huawei Dell Intel Etc

    $ 100.00 - Inc. IGV

    Ontí 10G SFP + Twinax Cable directa de cobre (DAC) Pasivo Cable 3m para Cisco Huawei MikroTik HP Intel etc

  • STOCK LIMITADO

    CISCO Módulo Transceiver 10GBASE-SR SFP+ MMF | SFP-10G-SR

    $ 150.00 - Inc. IGV

    Interfaz: SFP
    Tipo de fibra: MMF
    Tecnología de conectividad: Alámbrico
    Longitud de onda: 850 nm
    Distancia máxima: 300 m

  • STOCK LIMITADO

    Dell Intel X710-da2 10gb Pci-e 2-PORT | 0y5m7n 540-bbhp

    $ 480.00 - Inc. IGV

    DELL 0Y5M7N INTEL X710-DA2 Dual Port 10GB SFP+ Converged Network Adapter

  • STOCK DISPONIBLE

    HP ARUBA Módulo Transceiver 1000BASE-SX SFP LC dúplex MMF | J4858D

    $ 120.00 - Inc. IGV

    HP J4858D Aruba – SFP (Mini-GBIC) transceiver Module – GigE – 1000Base-SX – LC Multi-Mode – up to 1640 ft – for OfficeConnect 1410 24, HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced

  • STOCK LIMITADO

    Modulo Transceiver Cisco SFP+ 10GBASE-T | SFP-10G-T

    $ 350.00 - Inc. IGV

    Cisco SFP-10G-T Compatible Transceptor SFP+ 10GBASE-T Cobre RJ45

  • STOCK DISPONIBLE

    Transceiver Hp 1gb Sfp Rj-45 1000base | 453156-001 453578-001 453154-b21

    $ 70.00 - Inc. IGV

    PART # 453154-B21
    SPARE # 453578-001 453156-001
    DESCRIPTION: HP VIRTUAL CONNECT 1Gb RJ-45 SFP

  • STOCK DISPONIBLE

    Transceiver Hp X120 1g Sfp Lc Sx | Jd118b

    $ 120.00 - Inc. IGV

    HP X120 1G SFP LC SX
    Transceiver (JD118B)
    A small form-factor
    pluggable (SFP) Gigabit
    SX transceiver that
    provides a full-duplex
    Gigabit solution up to
    550m on a Multimode
    fiber.
    Ports 1 LC 1000BASE-SX port
    Connectivity Connector type LC
    Wavelength 850 nm