• STOCK DISPONIBLE

    Módulo Transceiver Aruba 10g Sfp+ Lc Lr 10 Km Smf J9151d

    $ 450.00 - Inc. IGV

    Transceptor 10G SFP+, LC LR 10 km SMF, para su uso con determinados switches Aruba

    Precio inc IGV
    Garantía 1 año

  • STOCK LIMITADO

    Transceiver Hp Aruba Sfp+ Multi Modo Lc 10g-sr | J9150d

    $ 210.00 - Inc. IGV

    MARCA HPE ARUBA
    MODELO J9150D
    PUERTO SFP+
    ESTANDAR 10GBASE-SR
    INTERFAZ LC
    10-GbE