Módulo Transceiver Cisco Glc-ex-smd 40 Km | GLC-EX-SMD

$ 280.00 - Inc. IGV

(Precio sujeto a variación)

El inventario de productos tecnológicos varia constantemente, por lo que no podemos garantizar su disponibilidad. Cualquier consulta contactanos al Whatsapp.

Cisco GLC-EX-SMD
Factor de forma SFP
Velocidad máxima de datos 1000Mbps
Longitud de onda 1310nm
Distancia máxima de cable 40km*

SKU: GLC-EX-SMD
Category:
Brand:

STOCK DISPONIBLE

Especificaciones técnicas
Cisco GLC-EX-SMD
Factor de forma SFP
Velocidad máxima de datos 1000Mbps
Longitud de onda 1310nm
Distancia máxima de cable 40km*
Interfaz LC dúplex
Componentes ópticos DFB 1310nm
Tipo de cable SMF**
Función DOM Sí
Potencia de transmisión (TX) -5 ~ 0dBm
Sensibilidad de receptor < -24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas SFF-8472 MSA Compliant, IEEE 802.3ah-2004

Precio incluye igv se entrega factura o boleta
Garantía 1 Año