Módulo Transceiver Cisco 1000 Base-sx | GLC-SX-MMD

$ 100.00 - Inc. IGV

(Precio sujeto a variación)

El inventario de productos tecnológicos varia constantemente, por lo que no podemos garantizar su disponibilidad. Cualquier consulta contactanos al Whatsapp.

Cisco GLC-SX-MMD Módulo transceptor 1000BASE-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)
Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 1000Mbps

SKU: GLC-SX-MMD
Category:
Brand:

STOCK DISPONIBLE

– MODULO transceiver para Fibra SFP(Mini-GBIC)
– 1000BaseSX
– Hot-swappable (intercambiable en caliente)
– Multimodo Gigabit 1 Km. (0,6 millas)
– Para los Cisco Catalyst 29XX, 3650, 38XX, 29xx, 3560, 3750,compacto 2960.
– Dual LC/PC Conector
– 850 nm
– Marca CISCO .

Precio inc IGV
Garantia 1 año