Módulo Transceiver Hpe Bladesystem C-class 10gb Sr Sfp

$ 250.00 - Inc. IGV

(Precio sujeto a variación)

El inventario de productos tecnológicos varia constantemente, por lo que no podemos garantizar su disponibilidad. Cualquier consulta contactanos al Whatsapp.

HPE Genuine 455883-B21
Tipo de forma SFP+
Velocidad de datos máxima 10.3125Gbps
Longitud de onda 850nm
Distancia de cable máxima* 300m en OM3 MMF
Interface LC dúplex
Componentes ópticos VCSEL 850nm
Tipo de cable MMF

SKU: 455883-B21
Category:
Brand:

STOCK LIMITADO

HPE BladeSystem 455883-B21 Compatible 10GBASE-SR SFP+ Módulo transceptor (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)
Detalles de productos
HPE Genuine 455883-B21
Tipo de forma SFP+
Velocidad de datos máxima 10.3125Gbps
Longitud de onda 850nm
Distancia de cable máxima* 300m en OM3 MMF
Interface LC dúplex
Componentes ópticos VCSEL 850nm
Tipo de cable MMF
Soporte de DOM Sí
Potencia de TX -7.3~-1dBm
Sensibilidad de receptor < -11.1dBm
Industrial Temperature Range -40 a 85°C (-40 a 185°F)
Protocolos Cumple con MSA