Transceiver Compatible 100% Hp Aruba | J4859c J4859D

$ 90.00 - Inc. IGV

(Precio sujeto a variación)

El inventario de productos tecnológicos varia constantemente, por lo que no podemos garantizar su disponibilidad. Cualquier consulta contactanos al Whatsapp.

Modulo Transceiver J4859D 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver
Manufacturer Part Number J4859D
Product Type SFP (mini-GBIC)
Interfaces/Ports
Interfaces / Ports Details 1 x LC 1000Base-LX Network
Media & Performance
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Single-mode
Ethernet Technology Gigabit Ethernet
Network Technology 1000Base-LX

SKU: J4859D
Category:
Brand:

STOCK DISPONIBLE

Desempeño
Tasa de transferencia (máx) 1000  Mbit/s
Rango máximo de transferencia de datos 1000  Mbit/s
Tipo de interfaz SFP
Fibra de un modo (SMF) compatible Si
Conector fibra óptica LC
Distancia de transferencia máxima 10000
Tipo de cable Fiber optic
Puertos de canal de fibra 2
Peso y dimensiones
Ancho 55.9
Profundidad 12.7
Altura  Height of the product 15.2
Peso  Peso del producto sin embalaje (peso neto). Si es posible, se da el peso neto incluyendo los accesorios y suministros estándar. Tenga en cuenta que a veces el fabricante deja de lado el peso de los accesorios y / o suministros. 45