• STOCK DISPONIBLE

    Disco Duro Hp 600gb Sas 2.5 10k | 581286-b21 581311-001 872283-002

    $ 320.00 - Inc. IGV

    PRESENTACION : Bolsa Antiestática Sellada

    Option Part# 581286-B21
    Spare Part# 581311-001
    Assembly Part# 597609-003
    Assembly Part# 599476-003
    Assembly Part# 619286-003

  • STOCK LIMITADO

    Disco Duro Hpe 861681-b21, 2tb, Sata, 7200rpm Lff Sc 3.5 G10 G11 | 861681-B21 862132-001

    $ 290.00 - Inc. IGV

    CAPACIDAD 2 TB
    INTERFAZ SATA
    VELOCIDAD DE ROTACION 7200 RPM
    VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA 6 GB/S
    FORMATO 3.5 PULG

  • STOCK LIMITADO

    Disco Duro Hpe Hp 4tb 12g Sas 7.2k 3.5″ | 818367-b21 819079-001

    $ 450.00 - Inc. IGV

    PRESENTACION : Caja original

    Tecnología de almacenamiento: HDD
    Interfaces: SAS-3
    Aplicaciones: Servidor
    Ubicación del disco: Interno
    Factor de forma: 2.5 «

  • STOCK LIMITADO

    Disipador Cpu Heatsink Proliant Ml150 G9 Ml350 G9 | 780977-001

    $ 90.00 - Inc. IGV

    Condición: nuevo UPC: no se aplica MPN: 780977-001 769018-001 ISBN: no se aplica Compatible con: Para HP ML150 G9 ML350 G9 PN: 780977-001 769018-001

  • STOCK LIMITADO

    HP DISCO DURO 600gb 6g 15k 3.5 Sas Eva M6612 | AP872A

    $ 490.00 - Inc. IGV

    Presentacion : Caja Original

    Part Number(s)
    Option Part# AP872A
    Spare Part# 583718-001
    Assembly Part# 516810-003
    Assembly Part# 533871-003

  • STOCK LIMITADO

    Hp Kit Fuente De Poder Dl120 Dl160 Dl180 G9 | 828735-B21 820792-B21 820792-B21

    $ 320.00 - Inc. IGV

    PRESENTACIÓN: EN CAJA DE FABRICA

    820792-B21 HPE Kit de Back Plane + 02 Fuentes 900W para Servidores DL120 DL160 DL180 G9

    01 HP RPS Backplane Kit 828735-B21  828734-B21 814835-B21 745813-B21
    02 HP 900W Gold AC 828734-B21 775595-B21 744689-B21

  • STOCK LIMITADO

    Hp Smart Array P408i-p Sr G10 12g Sas Controller | 830824-b21

    $ 840.00 - Inc. IGV

    HPE Smart Array P408I-P SR GEN10 C

  • STOCK DISPONIBLE

    Hp Transceiver 1000BASE-SX SFP LC dúplex Multimodo | J4858c

    $ 120.00 - Inc. IGV

    HPE J4858C módulo transceptor 1000BASE-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC)
    Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 1000Mbps

  • STOCK DISPONIBLE

    Hpe 16gb Fibre Channel Sfp+ Transceiver | E7Y09A

    $ 120.00 - Inc. IGV

    Option Part Number: E7Y09A
    Spare Part Number: 793443-001
    Device Type: SFP+ Transceiver Module
    Form Factor: Plug-in module
    Networking

  • STOCK LIMITADO

    Hpe 2tb Sata 7.2k Rpm 3.5 Hot-swap | 872489-b21 872771-001 871332-002

    $ 310.00 - Inc. IGV

    PRESENTACIÓN : Bolsa Antiestatica Sellada

    Part Number(s)
    Option Part# 872489-B21
    SmartBuy Part# 872489-S21
    Spare Part# 872771-001
    Assembly Part# 871332-002
    Model# MB002000GWFGH

  • STOCK LIMITADO

    Hpe 2tb Sata 7.2k Rpm 3.5″ | 695503-002 MB2000GCWDA

    $ 220.00 - Inc. IGV

    PRESENTACIÓN : Bolsa Sellada

    Part number :  695503-002

    Modelos: MB2000GCWDA

  • STOCK LIMITADO

    Hpe 2tb Sata 7.2k Rpm 3.5″ | 801884-B21 659570-001

    $ 220.00 - Inc. IGV

    PRESENTACIÓN : Bolsa Antiestatica  Sellada

    Part number :  801884-B21 659570-001