Módulo Transceivers Hp X120 1g Sfp Lc Sx | J4858c

$ 120.00 - Inc. IGV

(Precio sujeto a variación)

El inventario de productos tecnológicos varia constantemente, por lo que no podemos garantizar su disponibilidad. Cualquier consulta contactanos al Whatsapp.

HPE J4858C módulo transceptor 1000BASE-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC)
Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 1000Mbps

SKU: J4858c
Category:
Brand:

STOCK DISPONIBLE

HPE J4858C módulo transceptor 1000BASE-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC)
Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 1000Mbps
Longitud de onda 850nm Distancia máxima de cable 550m en OM2 MMF
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos VCSEL 850nm
Tipo de cable MMF Función DOM Sí

Precio inc IGV
Garantía 1 Año