| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Formato | Tipo Rack (4U) |
| Procesador | 1 x Intel Xeon 6505P 2.2GHz 12-Core |
| Memoria | 32GB (1 x 32GB) 6400MHz |
| Red | Broadcom BCM5719 Ethernet 1Gb 4-port BASE-T OCP Adapter |
| Disco duro | 1 x HPE 4TB 6G 7.2K rpm HPL SATA LFF (3.5in) Low Profile HDD |
| Controladora | 1 x HPE MR408i-o Gen11 SPDM Storage Controller |
| Fuente de poder | 2 x HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit |
| Administración | HPE Integrated Lights-Out 7 (iLO 7) management processor |
| Garantía | 3 años de este nivel de servidores |
Servidor HPE ProLiant Compute ML350 Gen12, Intel Xeon 6505P/12 CORE/2.2GHz/32GB DDR5 | P89073-DM5
| Precio en efectivo o transferencia | |
| USD. 8,342.00 | S/. 28,779.90 |
| Precio con tarjeta, pago solo en nuestro local con 5% de recargo | |
| USD. 8,759.10 | S/. 30,218.90 |
| (Los precios incluyen IGV) | Tipo de cambio 3.45 |
STOCK DISPONIBLE






