Cisco Multimodo Módulo Transceiver 1000 Base-sx | GLC-SX-MM-RGD

$ 100.00 - Inc. IGV

(Precio sujeto a variación)

El inventario de productos tecnológicos varia constantemente, por lo que no podemos garantizar su disponibilidad. Cualquier consulta contactanos al Whatsapp.

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco GLC-SX-MM-RGD, 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Industrial DOM LC dúplex MMF

SKU: GLC-SX-MMD-1
Category:
Brand:

STOCK DISPONIBLE

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco GLC-SX-MM-RGD, 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Industrial DOM LC dúplex MMF

– Marca CISCO .

Precio inc IGV
Garantia 1 año