Módulo Transceiver Hp Aruba SFP Mini-GBIC | J4858d

$ 120.00 - Inc. IGV

(Precio sujeto a variación)

El inventario de productos tecnológicos varia constantemente, por lo que no podemos garantizar su disponibilidad. Cualquier consulta contactanos al Whatsapp.

HP J4858D Aruba – SFP (Mini-GBIC) transceiver Module – GigE – 1000Base-SX – LC Multi-Mode – up to 1640 ft – for OfficeConnect 1410 24, HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced

SKU: J4858d
Category:
Brands: ,

STOCK DISPONIBLE

HP J4858D Aruba – SFP (Mini-GBIC) transceiver Module – GigE – 1000Base-SX – LC Multi-Mode – up to 1640 ft – for OfficeConnect 1410 24, HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced

Garantía 1 Año
Precio inc IGV